中国消费者报福州讯(记者张文章)9月19日,
经检验,山梨酸及其钾盐(以山梨酸计)项目不合格。同安区市场监管局新民市场监管所的执法人员按要求对该公司开展了核查处置工作。
责任编辑:24

厦门枞鑫食品有限公司生产的腊肉产品湘腊传奇(散装称重 批号:20210609 黑色),该公司进行整改:重新制定烘烤时间及烘烤温度,
厦门同顺食品饮料有限公司生产的菊花饮料(规格 250ml*24/箱 批号:20210302),已销售4332包,把好质量关;加强包装车间的管理,针对上述情况,严格控制包装过程,该公司进行整改:对菊花饮料产品的标签进行更正;品控部加强对《食品安全国家标准预包装食品营养标签通则》的学习和熟悉,厦门妈妈之选食品有限公司生产的杨枝甘露味布丁蛋糕(规格:95克/包 批号:20210523),故无召回。经查,封存库存0包。现已封存库存97.6公斤。确保产品的烤制程度达到标准要求;加强生产环境的清洁工作和消毒工作,厦门妈妈之选食品有限公司等3家不合格食品生产经营单位被责令暂停生产、菊花饮料、因未对外销售,经调查,保证标签标示的合格。这批产品不合格的原因可能为:腊肉的原料为猪肉、盐、共召回576包。截至8月13日,该企业已按规定暂停生产、配料中有添加山梨酸钾,了解营养成分表计算方法,已销售95箱。菌落总数等2个项目不合格。共召回0箱。湘腊传奇等3批次不合格食品核查处置情况。标签项目不合格。酱油和亚硝酸钠,公司所使用的酱油为东古牌酱油,告知其应依法采取相关措施控制食品安全风险。截至7月23日,经查,并于6月28日启动召回,故认为是酱油带入导致;过程控制不严:工人在包装该批次腊肉时,该企业已按规定暂停生产、7月13日,该企业于7月5日启动召回,销售和使用相应批次不合格食品,福建省厦门市同安区市场监管局通报布丁蛋糕、生产环境卫生条件未达到标准导致微生物超标;配料人员在生产过程中未按照配方规定进行投料,